UNITEDSHIIPING

Socio desde 2005

 Organización

  • Direccion Guayaquil
  • Direccion Quito

Av. Rodrigo Chávez González

Urb. Parque empresarial Colón Edificio Corporativo II,

Oficia 401 PO Box 09-01-16378

Tel.: PBX 593-4-2136150Fax: 593-4-2136188

10 de Agosto (Galo Plaza N64-20) Y av 6 de Diciembre

Condominio Vista Alegre Planta Baja Oficina 107

Tel.:P.B.X. 593-2-3465247 / 593-9-94564566 / 593-9-99205490

  • Contactos Guayaquil
  • Contactos Quito
Gerencia
Gerente General Xavier Aguirre xaguim@uniline.com.ec
Asistente Gerencia Diana Carrion dcarrion@uniline.com.ec
Recepcionista Joyce García recepcion@uniline.com.ec
Trafico y Operaciones
Gerente de trafico y Operaciones Iliana Crow icrow@uniline.com.ec
Servicio al cliente Paula Nevarez pnevarez@uniline.com.ec
Servicio al cliente Ma. Fernanda Carrion mcarrion@uniline.com.ec
Servicio al cliente Washington Solorzano wsolorzano@uniline.com.ec
Servicio al cliente Lorena Fariño lfarino@uniline.com.ec
Asistente Operaciones Walter Crow wcrow@uniline.com.ec
Exportaciones
Gerente Comercial Ma. Angeles Constantine mconstantine@uniline.com.ec
Exportaciones Angelica Leon aleon@uniline.com.ec
Comercial
Ejecutivo de Ventas Ma. Angeles Constantine mconstantine@uniline.com.ec
Ejecutivo de Ventas Xavier Aguirre Crow xsaguirre@uniline.com.ec
Asistente Comercial Iliana Aguirre Crow iaguirre@uniline.com.ec
Financiero
Gerente Financiero Victor Ruiz vruiz@uniline.com.ec
Asistente Contable Veronica Galarza vgalarza@uniline.com.ec
Asistente Contable Danny Vizueta dvizueta@uniline.com.ec
Sistemas
Jefe de Sistemas José Párraga jparraga@uniline.com.ec
Gerencia
Gerencia Comercial Carlos Sanchez csanchez@uniline.com.ec
Content 2
      English Español
Nuestros Servicios Nuestra Empresa Organizacion Corporative Inicio Contactos