UNITEDSHIIPING

Socio desde 2005

 Organización

  • Address Guayaquil
  • Address Quito

Av. Rodrigo Chávez González

Urb. Parque empresarial Colón Edificio Corporativo II,

Oficia 401 PO Box 09-01-16378

Tel.: PBX 593-4-2136150Fax: 593-4-2136188

10 de Agosto (Galo Plaza N64-20) Y av 6 de Diciembre

Condominio Vista Alegre Planta Baja Oficina 107

Tel.:P.B.X. 593-2-3465247 / 593-9-94564566 / 593-9-99205490

  • Contact Guayaquil
  • Contact Quito
Organization
Gerente General Xavier Aguirre xaguim@uniline.com.ec
Asistente Gerencia Diana Carrion dcarrion@uniline.com.ec
Operadora Joyce Garcia recepcion@uniline.com.ec
Traffic & Operations Department
Gerente de trafico y Operaciones Iliana Crow icrow@uniline.com.ec
Servicio al cliente Paula Nevarez pnevarez@uniline.com.ec
Servicio al cliente Ma. Daniela Larrea mlarrea@uniline.com.ec
Servicio al cliente Washington Solorzano wsolorzano@uniline.com.ec
Servicio al cliente Gina Choez gchoez@uniline.com.ec
Servicio al cliente Lorena Fariño lfarino@uniline.com.ec
Asistente Operaciones Walter Crow wcrow@uniline.com.ec
Export Department
Supervisor Exportaciones Diego Pinos dpinos@uniline.com.ec
Exportaciones Angelica Leon aleon@uniline.com.ec
Sales Department
Ejecutivo de Ventas Ma. Angeles Constantine mconstantine@uniline.com.ec
Ejecutivo de Ventas Diego Pinos dpinos@uniline.com.ec
Ejecutivo de Ventas Xavier Aguirre Crow xsaguirre@uniline.com.ec
Ejecutivo de Ventas Andres Macias amacias@uniline.com.ec
Asistente Comercial Ma. Esther Torres mtorres@uniline.com.ec
Financial Department
Gerente Financiero Victor Ruiz vruiz@uniline.com.ec
Asistente Contable Veronica Galarza vgalarza@uniline.com.ec
Asistente Contable Danny Vizueta dvizueta@uniline.com.ec
Sistems Department
Jefe de Sistemas José Párraga jparraga@uniline.com.ec
Gerencia
Gerencia Comercial Carlos Sanchez csanchez@uniline.com.ec
Content 2
      English Español
Our Services About Us Corporate Organization Home Contact Us